Gezahnte Spachteln 180mm A1 Pack à 10 Stück
Gezahnte Spachteln 180mm A1 Pack à 10 Stück

Gezahnte Spachteln 180mm A1 Pack à 10 Stück

Art.Nr.:
1513056
Lieferzeit:
ca. 2-3 Tage ca. 2-3 Tage (Ausland abweichend)
30,99 EUR
3,10 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Ersatzklinge Nr.1, rund, klein für Eckenschneider, Pack à 2 Stück
10,40 EUR
5,20 EUR pro sqm
Ersatzklinge Nr.4, gerade für Eckenschneider, Pack à 2 Stück

Ersatzklinge Nr.4
Pack à 2 Stück

10,40 EUR
5,20 EUR pro Stück
Ersatzklinge Nr.2, rund, groß für Eckenschneider, Pack à 2 Stück
10,40 EUR
5,20 EUR pro Stück
Eckenschneider, Griff für auswechselbare Klingen

Eckenschneider (Griff ohne Klinge)

22,51 EUR